34. Bezirksfeuerwehrjugendleistungsbewerb FJLA B/S - EU
2019-06-15
Bronze mit Wertung | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Steinbrunn 1 | 5 | 53.62 | 0 | 79.10 | 0 | 74 | 1041.28 | |
2. | Schützen am Gebirge 1 | 13 | 67.27 | 0 | 86.73 | 0 | 74 | 1020.00 | |
3. | Hornstein 1 | 4 | 74.48 | 0 | 82.51 | 0 | 74 | 1017.01 | |
4. | Klingenbach / Oslip 1 | 9 | 84.18 | 0 | 86.77 | 0 | 77 | 1006.05 | |
5. | Zillingtal / Müllendorf 1 | 3 | 90.61 | 0 | 82.33 | 0 | 77 | 1004.06 | |
6. | Donnerskirchen 1 | 17 | 63.69 | 20 | 86.66 | 0 | 74 | 1003.65 | |
7. | Breitenbrunn 1 | 14 | 73.75 | 20 | 95.33 | 0 | 77 | 987.92 | |
8. | Hornstein / Wimpassing 2 | 10 | 77.27 | 10 | 103.48 | 10 | 80 | 979.25 | |
9. | Neufeld a. d. L. 1 | 2 | 90.84 | 10 | 98.55 | 0 | 77 | 977.61 | |
10. | Oggau am Neusiedler See 1 | 15 | 75.58 | 30 | 80.19 | 20 | 77 | 971.23 | |
11. | St. Margarethen 1 | 8 | 107.11 | 20 | 106.17 | 0 | 80 | 946.72 | |
12. | Leithaprodersdorf 1 | 1 | 104.33 | 25 | 92.39 | 10 | 74 | 942.28 | |
Bronze ohne Wertung | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
1. | Steinbrunn 2 | 20 | 69.20 | 10 | 86.17 | 0 | 77 | 1011.63 | |
2. | Klingenbach / Oslip 2 | 23 | 65.73 | 10 | 94.11 | 0 | 77 | 1007.16 | |
3. | Mörbisch am See / Schützen am Gebirge 1 | 16 | 73.82 | 10 | 94.43 | 10 | 77 | 988.75 | |
4. | Leithaprodersdorf 2 | 12 | 76.26 | 10 | 93.33 | 10 | 74 | 984.41 | |
5. | Breitenbrunn / Oggau am Neusiedler See 2 | 33 | 99.81 | 30 | 85.39 | 0 | 80 | 964.80 | |
Silber mit Wertung | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
1. | Schützen am Gebirge 1 | 37 | 70.45 | 0 | 90.48 | 0 | 74 | 1013.07 | |
2. | Steinbrunn 1 | 32 | 93.29 | 0 | 77.97 | 0 | 74 | 1002.74 | |
3. | Donnerskirchen 1 | 39 | 75.34 | 10 | 86.23 | 0 | 74 | 1002.43 | |
4. | Zillingtal / Müllendorf 1 | 22 | 78.64 | 20 | 81.96 | 0 | 74 | 993.40 | |
5. | Breitenbrunn 1 | 25 | 84.16 | 20 | 99.35 | 0 | 77 | 973.49 | |
Silber ohne Wertung | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
1. | Steinbrunn 2 | 41 | 79.24 | 10 | 81.83 | 0 | 77 | 1005.93 | |
2. | St. Margarethen / Zillingtal 1 | 38 | 103.71 | 10 | 97.07 | 0 | 77 | 966.22 | |
3. | Oggau am Neusiedler See 1 | 35 | 95.20 | 30 | 78.92 | 20 | 77 | 952.88 | |
Bronze mit Wertung Gäste | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
1. | Weiden am See 1 | 19 | 52.33 | 0 | 74.89 | 0 | 74 | 1046.78 | |
2. | Grimmenstein Markt (Nö-NK) 1 | 18 | 78.31 | 10 | 82.65 | 10 | 77 | 996.04 | |
3. | Rust 1 | 11 | 98.01 | 20 | 99.03 | 0 | 77 | 959.96 | |
4. | Kleinhöflein 2 | 31 | 114.66 | 20 | 101.96 | 0 | 77 | 940.38 | |
Bronze ohne Wertung Gäste | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
Silber mit Wertung Gäste | |||||||||
Rang | Gruppe | Nr | Hindernisbahn Zeit | Hindernisbahn Fehler | Staffellauf Zeit | Staffellauf Fehler | Sollzeit Staffellauf | Punkte | |
1. | Weiden am See 1 | 30 | 69.95 | 0 | 78.71 | 0 | 74 | 1025.34 | |
2. | Grimmenstein Markt (Nö-NK) 1 | 34 | 96.43 | 30 | 86.97 | 10 | 77 | 953.60 |