41. Landesfeuerwehrjugendleistungsbewerb FJLA B/S
2016-07-09

Bronze mit Wertung
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.Neckenmarkt 16251.41072.630741049.96
2.Weiden am See 1445.271074.600771047.13
3.Unterpetersdorf / Girm / Haschendorf 17148.17080.000741045.83
4.Draßmarkt / Oberrabnitz / Weingraben 14351.51077.4610741035.03
5.Steinbrunn 110465.46082.040801032.50
6.Wiesen 19156.57088.310771032.12
7.Burg / Hannersdorf / Woppendorf 1352.651083.040771031.31
8.Schützen am Gebirge 12351.05579.4510741028.50
9.Oberdorf / Jabing 1259.39089.280771028.33
10.Raiding 13068.17082.480741023.35
11.Dt. Tschantschendorf / Rauchwart / Güttenbach 12460.701083.590771022.71
12.Tschurndorf / Kalkgruben / Weppersdorf 14062.91090.810741020.28
13.Rohrbrunn / Pinkafeld 12055.631584.680741018.69
14.Draßmarkt / Oberrabnitz / Weingraben 27471.66090.510801017.83
15.Winden am See 11160.93593.880771017.19
16.Neutal / Oberpetersdorf 13665.971082.190741015.84
17.Unterrabnitz 12767.18093.140741013.68
18.Mattersburg 15065.061085.670741013.27
19.Apetlon 113768.58098.290801013.13
20.Gerersdorf b. G. / Sulz 12266.60590.270741012.13
21.Podgoria 1864.411090.800771011.79
22.Podersdorf 113963.731085.5810801010.69
23.Neufeld a. d. L. 114762.261589.710771010.03
24.Stegersbach 24567.29089.7910741006.92
25.Gamischdorf / St. Michael 12564.271090.4310801005.30
26.Pinkafeld / Oberschützen 11355.813083.480741004.71
27.Krensdorf / Pöttsching 110966.821093.880741003.30
28.Loipersdorf 11478.501087.000771001.50
29.Güssing / Neustift b. G. / Steingraben 11870.531088.4710801001.00
30.Steinberg / Dörfl / Oberpullendorf 12865.182091.450771000.37
31.Frauenkirchen 114865.032588.19077998.78
32.Badersdorf / Kohfidisch 1670.2310101.69080998.08
33.Leithaprodersdorf / Hornstein 15963.552096.33077997.12
34.Stöttera / Zemendorf 112074.871091.111080994.02
35.Markt St. Martin / Oberloisdorf 15569.072097.24080993.69
36.Welten / Doiber 18874.642091.87080993.49
37.Gattendorf 112973.502089.17074991.33
38.St. Georgen 15873.1710103.17077990.66
39.Edelstal 17369.8420101.22080988.94
40.Wallendorf / Poppendorf-Ort / Mogersdorf-Ort 18477.042092.48077987.48
41.Müllendorf / Zillingtal 118884.111098.62077984.27
42.Neusiedl am See 110365.852096.991077984.16
43.Mischendorf / St. Martin/W. 11770.16096.193080983.65
44.Klingenbach / Oslip 16169.023086.451077981.53
45.Gols 114085.502090.58077980.92
46.Heiligenbrunn / Reinersdorf / Strem 11971.712094.411077980.88
47.Schachendorf 1572.812093.761077980.43
48.Rudersdorf-Berg / Wallendorf 12684.342095.71080979.95
49.Kaisersteinbruch 17073.831587.132074978.04
50.Unterrabnitz 26570.7430102.34080976.92
51.Lackenbach / Lackendorf 28077.1120106.89080976.00
52.Bocksdorf 11668.633095.401080975.97
53.Kobersdorf 116181.552597.93080975.52
54.Kittsee 113591.38598.401080975.22
55.Unterpetersdorf / Girm / Haschendorf 213166.833098.171080975.00
56.Riedlingsdorf 11068.023589.041077974.94
57.Gamischdorf / Dt. Tschantschendorf / Neuberg 25694.962094.86080970.18
58.Ritzing 13283.303098.24080968.46
59.Grodnau 1961.664593.001074964.34
60.Neudorf bei Parndorf 114984.6020102.461080962.94
61.Rechnitz / Schandorf 1774.043093.432080962.53
62.Donnerskirchen / Breitenbrunn 111193.5615100.381080961.06
63.Bad Sauerbrunn 1159100.3910104.741080954.87
64.Mönchhof 111779.892594.822074954.29
65.Lackenbach 13792.1120116.20080951.69
66.Horitschon / Unterfrauenhaid 12989.1820102.232077945.59
67.Olbendorf / Ollersdorf 11285.963597.511074945.53
68.Großhöflein 116093.0930106.021080940.89
69.St. Andrä a. Z. 1116112.8215102.121080940.06
 
Bronze ohne Wertung
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.Burg / Hannersdorf / Woppendorf 23153.15077.970771045.88
2.Antau / Draßburg / Wiesen 110563.80087.270711019.93
3.Neckenmarkt 212164.861087.400801017.74
4.Weiden am See 26662.601089.670801017.73
5.Steinbrunn 213364.371590.900801009.73
6.Kleinhöflein / St. Georgen 115172.51093.140741008.35
7.Klingenbach / Oslip 29269.34093.2910771004.37
8.Kemeten / Wolfau / Loipersdorf 115059.082589.480771003.44
9.Loipersdorf / Litzelsdorf 310771.461096.440801002.10
10.Wiesen 212475.561091.67077999.77
11.Schützen am Gebirge / Mörbisch 25465.222092.68074996.10
12.Pinkafeld / Oberschützen 24173.792085.20074995.01
13.Winden am See 211981.451095.26080993.29
14.Krensdorf / Pöttsching 214382.271096.01080991.72
15.Mischendorf / St. Martin/W. / Badersdorf / Kohfidisch 24874.071092.691077990.24
16.Bocksdorf 218575.722094.63080989.65
17.Güssing / Urbersdorf 24768.882599.23080986.89
18.Loipersdorf 24666.512095.771077984.72
19.Gamischdorf / St. Michael 38785.662090.32080984.02
20.Steinberg / Dörfl / Oberpullendorf 26869.292589.361077983.35
21.Frauenkirchen 218091.551093.36077982.09
22.Riedlingsdorf 24468.723088.511077979.77
23.Neusiedl am See 213869.622093.332080977.05
24.Pama / Edelstal 186103.520100.01080976.47
25.Welten / Doiber 212292.071094.281080973.65
26.St. Andrä a. Z. 214595.000112.93080972.07
27.Donnerskirchen / Breitenbrunn 214676.3120102.801080970.89
28.Podgoria / Podler / Stadtschlaining / Weiden b. R. 23995.402092.41077969.19
29.Oberloisdorf / M. St. Martin 1162104.160100.721080965.12
30.Kleinpetersd.-Kleinzicken / Großpetersdorf / St. Martin i. d. W. 1166.894095.141077964.97
31.Gols 217191.753099.32077955.93
32.Zillingtal / Purbach / Müllendorf 112894.9525104.18080955.87
33.Dt. Tschantschendorf / Güttenbach 252113.240102.621080954.14
34.Horitschon / Unterfrauenhaid 26999.0210116.97080954.01
35.Raiding 26792.2020102.312077942.49
 
Silber mit Wertung
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.Weiden am See 13551.68073.520771051.80
2.Draßmarkt / Oberrabnitz / Weingraben 113054.49078.250741041.26
3.Steinbrunn 116561.80084.060801034.14
4.Burg / Hannersdorf / Woppendorf 16361.06578.780771032.16
5.Pinkafeld / Oberschützen 17264.92080.950741028.13
6.Unterpetersdorf / Girm / Haschendorf 110059.731079.240741025.03
7.Neckenmarkt 19364.391076.560741023.05
8.Schützen am Gebirge 111353.571581.480711020.95
9.Draßmarkt / Oberrabnitz / Weingraben 216473.96088.940801017.10
10.Antau / Draßburg / Wiesen 113465.06084.7910711011.15
11.Unterrabnitz 19667.671085.500741010.83
12.Neutal / Oberpetersdorf 19567.842078.380771010.78
13.Dt. Tschantschendorf / Rauchwart / Güttenbach 111474.401082.050771010.55
14.Klingenbach / Oslip 112374.301088.390771004.31
15.Loipersdorf 17870.801088.811077997.39
16.Krensdorf / Pöttsching 117382.681086.90074994.42
17.Winden am See 14265.103087.56077994.34
18.Stöttera / Zemendorf 115575.951091.541077989.51
19.Zillingtal / Müllendorf / Neufeld a. d. L. 115879.452089.09077988.46
20.Kittsee 116765.573090.75074987.68
21.Gamischdorf / St. Michael / Dt. Tschantschendorf 111570.493092.53080986.98
22.Tschurndorf / Weppersdorf 18182.00095.811074986.19
23.Raiding 19863.534086.12074984.35
24.Kaisersteinbruch 113286.011589.33074983.66
25.Illmitz / Apetlon 116868.852092.161074982.99
26.Kleinhöflein / St. Georgen 118272.352087.141071981.51
27.Rohrbrunn / Pinkafeld 14967.974084.69074981.34
28.Rudersdorf-Berg / Wallendorf 15776.933092.83080980.24
29.Schachendorf 13479.253091.74077976.01
30.Mönchhof 215371.822594.971074972.21
31.Oberdorf / Jabing 13366.911590.433074971.66
32.Markt St. Martin / Oberloisdorf 1125108.961098.68080962.36
33.Gattendorf 115778.473094.141074961.39
34.Wallendorf / Poppendorf-Ort / Mogersdorf-Ort 1112106.912098.85077951.24
35.Neusiedl am See 116699.543592.291077940.17
 
Silber ohne Wertung
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.Klingenbach / Oslip 215481.84093.770771001.39
2.Mattersburg / Walbersdorf / Wiesen 17962.222089.35071999.43
3.Weiden am See 29467.382090.871080991.75
4.St. Georgen 118475.061096.011077985.93
5.Stegersbach / Bocksdorf 27571.053087.11074985.84
6.Steinberg / Dörfl / Oberpullendorf 19779.152094.14077983.71
7.Neutal / Oberpetersdorf 212684.852090.60077981.55
8.Schützen am Gebirge / Mörbisch 214474.733090.72074978.55
9.Mischendorf / St. Martin/W. / Badersdorf / Kohfidisch 27683.452097.78077975.77
10.St. Andrä a. Z. 1175103.8710101.17080964.96
11.Kemeten / Wolfau / Loipersdorf 117699.882593.141077948.98
 
Bronze mit Wertung Gäste
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.SDH Kojetín (CZ) 18958.08086.790771032.13
 
Silber mit Wertung Gäste
RangGruppeNr Hindernisbahn
Zeit
Hindernisbahn
Fehler
Staffellauf
Zeit
Staffellauf
Fehler
Sollzeit
Staffellauf
Punkte
1.SDH Kojetín (CZ) 114198.632087.25077971.12

Stand: 05:42:18